Motorola Mobility обновила знак

78344dd1

Motorola Mobility

Про это рассказывает «3DNews».

Прежде всего, поменялось шрифтовое сочинение самого наименования компании: на место постных косых обыкновенных букв, использовавшихся десятилетиями, пришли маленькие, четкие и узкие буквы.

Знаменитая символика «M» была в общем сохранена, впрочем и она подвергалась значительной переработке и сейчас содержит ряд цветов по кругу. В конце концов, был замечен лозунг «a Google company (организация Google)». Знак в первый раз был замечен на веб-сайте Techweek, технической пресс-конференции в Чикаго, одним из спонсоров которой считается Motorola.

Заключительный раз организация переделала собственный знак, когда вышла из состава Motorola Solutions, ретировавшись от монохроматического сочинения «M» к ослепительному алому знаку. Сейчас всё это в прошлом, и свежий знак был приведён в соответствие с совместным передовым стилем материнской компании Google. Шаг был выполнен в значительный для компании момент: Motorola в 2018 году должна выпустить собственный высокомерный инструмент X Phone, который будет первым продуктом, сделанным под крепким воздействием Google.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *