Тина Кароль раздумала реализовывать дом мертвого супруга

78344dd1

Кароль Как рассказывает ТСН. Особливе, Тина Кароль не планирует реализовывать собственное усадьба. Ресурс из ближнего круга исполнительницы сообщает, что музыкантша переедет в усадьбу весной совместно с сыном Вениамином.

Сложный дом Е. Огир презентовал ненаглядной в 2008-м и именовал его наследственным гнездом. Соседи рассказывают: супруг исполнительницы сам управлял сооружением и напоследок заезжал сюда около 6 месяцев назад. Тогда он повесил на крыше знак для излюбленной – скрипичный ключ.

Также соседи сообщили ТСН. Особливе, что Тина приезжает в собственное усадьба еженедельно, контролирует сооружение и лично рассчитывается с мастером. По показаниям риэлторов, вилла Кароль тащит на полмиллиона долларов США.

После того, как Е. Огир погиб в начале апреля 2014 г, пошли некоторые слухи, как будто Кароль желает реализовать дом. Но в круге исполнительницы удостоверили: Кароль желает жить там, где хотела жить совместно с супругом – в жилище, который он для нее основал.

Поэтому звезда и привезла к собственному грядущему жилищу карусель, которую произвели специально для клипа на песню Вспоминаю.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *