Гидротестер Ес трейд

78344dd1

Гидротестер – необходимый аппарат для проверки пожарных кранов. Он дает возможность оперативно и в точности установить трудоспособность крана и его системы. Гидротестер Ес трейд оборудован рукавом большого давления, что делает его не менее действенным и комфортным в применении.

Предназначение
Гидротестер назначен для определения давления и расхода воды в наружном водопроводе.

Особенности
Гидротестер должен поставляться с работающей поверкой манометра. На поверенных манометрах должно находиться поверительное тавро. Межповерочный промежуток — 2 года.

Советы по применению
Согласно законам начальники организация должны гарантировать бесперебойность сетей внешних и внешних пожарных водопроводов и создавать проверки их рабочей возможности более 2-х ежегодно (зима и осень), и составлять аналогичные акты.

Порядок тестов:
подсоединяют гидротестер к пожарному крану с помощью головки;
дальше нацеливают ствол в праздный резервуар;
открывают пожарный кран;
открывают шаровидной кран на гидротестере;
дальше определяют манометром величину давления воды;
в окончании устанавливают расход воды с помощью таблицы.

Приобрести Гидротестер Вектор-ПГ www.ozon.ru.. Все порошковые и пенные огнетушители, средства пожарной безопасности, огнегасящее оборудование проходят необходимую сертификацию и отвечают обозначенному классу пожаротушения. В ассортименте можно выбрать пожарные товары российских и иностранных изготовителей Оборудование и аппараты.

Передвижное и мобильное оборудование можно ставить в разных комнатах, применять для комплектации пожарных щитов. Элементы, устройства, установки для тушения пожара, его устранения всегда в наличии на складе. Производится поставка в районы РФ автомобильным и Ж/Д автотранспортом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *