Тина Кароль раскроет «Украинский рынок» российской песней

78344dd1

Тина Кароль Там осуществит российскую песню, однако, впрочем, наименование пока держит в тайне, как передают vesti.ua.

Тина посетит Витебск всего на 1 день: «Она обязана была лететь в Беларусь с сыном Вениамином, и руководство исполнительницы направлялся к учредителям с просьбой заказать отель ближе к парку, чтобы Кароль было где попировать с сыном. Однако гостиницу, которая организовала бы певицу, отыскать не сумели, и, чтобы не бросать сына одного в Киеве, Тина приняла решение полететь всего на день. Она прилетит на чартере в сутки выступления, напрямую перед представлением, но после — улетит домой».

Но в сети-интернет, тем временем, проходит серьезное рассмотрение снимков, на которых Кароль усмехается с собственной любимой Олесей Рябининой в Польше. Поклонники Тины не в состоянии не наслаждаться тому, что исполнительница не спеша отступает от катастрофы.

В круге исполнительницы рассказывают, что в Польшу она полетела по делам, и с отдыхом это никоим образом не сопряжено. Надо сказать: в 2016 г Кароль возникла на обложке влиятельного чешского издания Newsweek и была представлена самой распространенной исполнительницей в Польше, в репертуаре которой нет ни одной песни на чешском языке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *