Янукович провел встречу с главарем индийского касте

78344dd1

янукович

Поэтому корреспонденты издания Тиждень провели свое следствие, чем как раз необычных посетителей заинтересовала Украина.

«Как выяснилось, на федеральном уровне никто главарей в Киев не звал. По информации издания The Kiev Times, они прибыли по приглашению издания. В аэропорту делегацию также видели представители The Kiev Times», — сообщает Тиждень.

Как удалось узнать корреспондентам, церковный лидер Кауилани Кахалекаи оказалась все же с Гавайских островов. 3 года назад она торчала лишь как создатель и исполнителя композиций в образе фолк, которые исполнялись, в частности, на гавайских свадьбах.

Тем не менее, самый большой энтузиазм у корреспондентов подняли Майкл (Михаил) Моргулис и возглавляемый им ресурс Завещанная дипломатия. Тиждень подчеркивает, что Моргулис, который, по его говорящим по-русски профилем Фейсбук, проживает во Флориде, считается одним из многих гугенотских проповедников. Задолго до разрушения СССР Моргулис был знаком с заключительным русским главой Михаилом Горбачевым, и проводил верующею передачу на одной из радиоканалов.

В будущем Моргулис проводил серьезную деятельность на постсоветском пространстве. Как сообщает издание, в середине июня Моргулис встречался лично с Януковичем, представляя ему ветеранов Государственной баскетбольной организации США.

Также из проверенных источников корреспонденты узнали, что будто бы как раз Моргулис убедил экс-мэра Киева Леонида Черновецкого инвестировать установленную сумму денежных средств в североамериканский договор, который в итоге прорвал.

По данным издания, как раз из-за Моргулиса определенные российские депутаты в последнее время старались угодить на так именуемые «преклоненные завтраки» с первыми лицами Америки. Одним из подобных желающих был первый зам. Генпрокурора Украины Возродившийся Кузьмин, но угодить туда Кузьмину так и не удалось из-за аннулирования североамериканской визы.

Напоминаем, позавчера передавалось, что на Украину в первый раз прибыли предводители североамериканский индусских племен, которые высказали стремление столкнуться с Главой Украины В. Януковичем.

«Я хочу отметить вице-президенту, как мне нравится ваша страна. Она великолепна и изумительна», — сообщила церковный лидер касте Гавайев Кауилани Кахалекаи. Согласно ее заявлению, глава страны напоминает ей голливудскую звезду.

В середине дня Янукович повстречался с зарубежными посетителями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *