Противотаранное устройство, шлакбаум

78344dd1

Принцип работы противотаранного устройства шлагбаумного вида заключен в мгновенном (от 5 с) перекрытии дороге автодороги перемещающейся стрелой барьера, которая может идти как в отвесной (подъем-опускание), так и в горизонтальной плоскости. Стрелка барьера в расположении «прикрыто» располагается на уровне от 0,8 м сравнительно автодорожного полотна.

Шлагбаумы рекомендуется устанавливать в створе иммиграционных ворот ОТИ так что, чтобы выключить вероятность объезда. Число шлагбаумов рекомендуется выбирать по числу полос движения на приезде на территорию ОТИ. Одну полосу должен заграждать 1 шлагбаум

Средства наблюдения доступа (контроллер, считыватели, кодовые панели, эл. магнитные замки, домофоны, турникеты).

Контроллер является одним из важнейших средств наблюдения доступа, в связи с тем что является главным пропускным объектом системы.

Его функциями является разбирание личных номеров и внедренных кодов, чтобы ограничить либо предложить доступ, зависимо от строгости взятого кода либо соответствия личного номера системе (карты, брелока, магнитного ключа и т.п.).

Контроллеры могут быть сетевыми и независимыми. Сетевые контроллеры используются в не менее трудных системах наблюдения доступа. Они могут соединяться между собой в целую технологию и производить разные степени доступа в то либо другое здание.

Также, при помощи сетевых систем наблюдения доступа проводится учет рабочего времени служащих. Независимые контроллеры осуществляют не менее элементарные цели: к примеру, контролируют одну точку хода и никоим образом не сопряжены между собой единственной технологией. Независимые контроллеры, разумеется, стоят выгоднее сетевых. Рекомендуем зайти на сайт mdsec.ru если уинтересует установка шлагбаума во дворе.

Считыватели, как ясно из наименования, считывают информацию личного номера и отправляют информацию на контроллер. Эти средства наблюдения доступа по виду делятся на подобные, как Socks (считывают информацию с карточек и брелоков) и Touch memory (считывают информацию с магнитных ключей). Socks считыватели считаются не менее популярными. Также считыватели могут быть с интегрированным контроллером, что удешевляет и стоимость оборудования и стоимость монтажа.

Кодовые панели также “преподносят” информацию для контроллера как и считыватели. Однако, только не при помощи личных номеров, а при помощи ввода кода (некоторой композиции чисел). С этим все, довольно, просто и ясно.

Личные номера – это такие средства наблюдения доступа, которые имеют запрограммированную информацию для выполнения по ним доступа. Т.е. Вы подносите к считывателю личный номер, если он принадлежит системе, то доступ предоставляется. Наиболее популярными личными номерами считаются карты и магнитные ключи. Также есть брелоки. В дорогостоящих системах СКУД личным номером может служить след пальца. Да-да, как в необыкновенных кинофильмах).

znakomstva-prosto.com
РЕКЛАМА
Снабженные женщины за 30 планируют любви. Ознакомимся?

РЕКЛАМА

ru.hncnclaser.com
Продавец станков для волоконной лазерной резки.
Узнать больше

РЕКЛАМА

atom-smet.ru
Курсы Атом План
Скидка 15% при покупке программы и учебы!
Узнать больше
Электрические замки нужны для удержания дверей в прикрытом пребывании и размыкаются по знаку контроллера для предоставления доступа. Они отличаются мощью удержания, иными словами, какая необходима мощь для того, чтобы разъединить замок силой (например, 500 г удержания).

Доводчики приводят дверь до конца (закрывают), чтобы электрический замок замкнулся. Поскольку, не многие люди закрывают за собой дверь до конца, а доводчик это сделает в обязательном порядке. Доводчик выбирается зависимо от веса двери: чем дверь труднее, тем большей силы нужен доводчик. Это значительный момент, если доводчик будет чересчур слабым, то он не будет закрывать дверь до конца, а, стало быть, и замок не замкнется и ограничения доступа не будет. В случае если доводчик будет чересчур крепким, то дверь при закрытии будет сталкиваться с мощью, что также не есть хорошо.

Такое средство наблюдения доступа как клавиша исхода служит для размыкания электрического замка при выходе из контролируемого помещения.

shjxphe.ru
РЕКЛАМА
Приобрести паяные теплообменники от изготовителей.

llep.ru
РЕКЛАМА
Онлайн-Практикум по метаболизму. Регистрация. Подарки.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С Лекарем

Сервер СКУД (системы наблюдения и управления доступом) является главным оснащением системы и находится в сетевых системах наблюдения доступа. Благодаря ему проводится и учет рабочего времени, и верификация и другие функции, которые без сервера просто нельзя применять.

Домофоны, турникеты и шлагбаумы считаются аккуратными устройствами СКУД. Используются они для ограничения доступа зависимо от места установки. Шлагбаумы ставят для управления

доступом автотранспортных средств (стоянки, авто парковки), турникеты применяются в местах, где огромная доступность людей (управленческие строения, производственные предприятия), домофоны применяются в местах, где поток людей незначительный (офисы, кабинеты). Все эти устройства также отличаются между собой разными данными, однако сегодня вклиниваться в детали не будем. Подробнее об этих средствах наблюдения доступа я буду повествовать в следующих статьях.

Критичный элемент объекта транспортной инфраструктуры (дальше — критичный элемент, КЭ) — здания, помещения, полезные, технические и технические детали ОТИ, АНВ в отношении которых доведет к абсолютному либо выборочному остановке его функционирования и/либо

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *