На Прикарпатье молодого человека убили за 50 гривен.

78344dd1

полиция Тринадцатилетний парень из Прикарпатья стал жертвой убийства из-за груды металлолома, которая стоила 50 грн, рассказывает ТСН.   
Малыш отправился сдавать 6 кг металлолома и пропал. Пропавшего парня целые сутки не менее тысячи милиционеров и спасателей. Проводили проверку 2 назначения: сто 30 км автодороги до села в примыкающем Долинском регионе, куда ушел его отец. Правоохранители полагали, что сын мог отправиться за ним. Также проводили проверку несколько близких сел.   
Наконец тело малыша обнаружили в камышах в примыкающем селе. Основной обвиняемый в ликвидировании парня — приемщик металлолома. Его малыш повстречал по проезжей части к пункту приема материала второстепенной обработки.   
«Он дал ответ, что в настоящее время не получает лом, однако поможет отдать его в примыкающем селе. Затем занял у соседки велик и совместно с ребенком отправился в примыкающее село. Малыш не мог знать автодороги к данному пункту металлолома», — сообщила управляющий уголовной органов внутренних дел по делам детишек УМВД в Ивано-Франковской области Алла Гремчак.   
Полиция винит совершеннолетнего приемщика лома в ликвидировании малыша для металлолома на 50 грн. По сведениям правоохранителей, после убийства парень взял сплав и отдал его сам.   
«Сделанные из алюминия отходы: углы, дверные ручки, пороги, автоклав. Я ему данный алюминий взвесил, оплатил 50 грн. Было где-то 6 г 200 г. Можно было сообщить, что он позавчера незначительно перебрал ненужного, синяк под глазом. Однако, чтобы он был взбудоражен, что он только-только убил человека — невозможно было», — сообщил приемщик лома из располагающегося рядом села.   
В органов внутренних дел рассказывают, что обвиняемый признался в свершенном. Если его вину утверждает трибунал, то ему угрожает вечное заключение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *