Чего не хватает туристам в аэропортах?

78344dd1

аэродром

Skyscanner узнал, что в аэропорту туристам более всего не хватает кинозала. Cамыми завзятыми киноманами были жители России: 3 четверти респондентов высказались за осмотр кинофильма в предвкушении полета. Не менее трети опрошенных не отказались бы покемарить на аэровокзале — они отдали голоса за содержание особых мест для сна. Такая услуга есть в столичном аэропорту «Шереметьево», где в так именуемом «слипбоксе» можно не только лишь прекрасно отоспаться, но также и посмотреть ТВ либо пользоваться свободным Wifi за 10 долларов США в час. Хорошая альтернатива гостинице!

На 3-ем месте в перечне особых услуг — библиотека, где путешественник должен бы взять книжку на время отпуска. Такой итог говорит о том, что, невзирая на растущую известность электронных книжек, классические газеты до сих пор любопытны туристам. Содержание в аэропорту зоны досуга на открытом воздухе также считается очень популярной опцией, при этом зеленый парк занял 4-е место, но синтетический берег — девятое.

Среди наиболее удивительных услуг аэродрома — караоке (лишь 5% респондентов хотели бы проверить там собственные «15 секунд известности») и тренажерный зал, который хотели бы лицезреть 15% опрошенных.

10 наиболее популярных особых сервисов аэродрома:

1. Кинозал — 49%

2. Места для сна — 36%

3. Библиотека — 32%

4. Парк — 31%

5. Душевые кабинки — 30%

6. Детская игровая область — 21%

7. Водоем — 20%

8. Тренажерный зал — 15%

9. Синтетический берег — 12%

10. Прокат велосипедов — 11%

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *