Правоохранители позабыли нарушителя закона на независимости

78344dd1

тюрьма Поразительный факт неприведения вердикта в выполнение нашли после того, как истек период санкции, и обреченный за еще одно правонарушение, сопряженное с наркотиками, снова попался в руки органов внутренних дел.
Правоохранители определили личность остановленного и «пробили» его по собственной картотеке – такой пример в их практике оказался первым.

Кроме нареканий в совершении правонарушения мужчине дополняют еще и публикацию сокрытия от правосудия. Впрочем обреченный не скрывался, но легко жил весь этот период в своей квартире.

До трибунала судимый, под подпиской о невыезде, ждал, собрав сумочку, пока за ним сочтутся исполнители. Однако шли месяцы, но из органов внутренних дел не приезжали. Устав ожидать, юноша принял решение, что можно жить далее. Он даже женился на собственной штатской жене.

Региональный трибунал принял решение добавить 5 лет, которые нарушитель закона не пересидел, к свежему сроку за еще одно правонарушение. Однако Днепропетровский апелляционный трибунал постановил, что обвиняемый не попал в колонию по вине органов внутренних дел, потому нарекание с него сняли. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *