Аэродром Сочи будет встречать пассажиров «запахом отпуска»

78344dd1

Олимпиада-2014

В Интернациональном аэропорту Сочи определено аромаоборудование. Как рассказывает организация «Базэл Аэро», стартовала реализация концепции аромамаркетинга в аэропорту этого города. Пассажиров, прибывающих на курорт, будет встречать так называемый «запах отпуска», сформированный на запахе кокосового ореха.

Спецоборудование для ароматизации воздуха и образования особенной окружающей среды для пассажиров определено в сегменте прилета внутрироссийских авиалиний и в сегменте выдачи груза. Специально для аэродрома Сочи парфюмерами была спроектирована композиция под наименованием «райское наслаждение».

Ее главная нотка — разумеется, ласковый аромат кокосового ореха, который, как ожидается, должен настроить посетителей города-курорта на будущий отдых. Принцип распространения запаха базируется на прохладной вентиляции.

Ожидается, что в преддверии Олимпиады-2014 будут спроектированы и введены собственные запахи для иных разделов сочинского интернационального аэродрома и свежих терминалов, ввод в строй которых ожидается в преддверии Игр.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *