Судимый в изнасиловании, милиционер — брат прокурора

78344dd1

полиция Одним из обвиняемых в изнасиловании и избиении в Николаевской области  29-летней Иры оказался брат областного прокурора Сергея Полищука — Д., доказали в районный прокуратуре.   
Д. Полищук — генерал Врадиевского райотдела органов внутренних дел. Решением трибунала  он и мастер Рябиненко задержаны на 2 месяца, пока проходит следствие. Не задержан лишь 3-й актер дела – милиционер Е. Дрижак.   
У Дрижака будто бы есть алиби – видеозапись, как в момент правонарушения он располагался в отделе. Но Полищука и Рябиненко видели на дискотеке, после которой случилась драма с Еленой.   Правоохранители удостоверили, что схожие связи с дядей не окажут влияние на отношение к Полищуку и на суд.   
Обвинитель Сергей Полищук авторитетный человек в регионе. Он был основным прокурором Николаева, замгенпрокурора области. Но в 2012 году корреспонденты обвинили его в недекларировании  кроссовера Тойота Секвойа.   Насилие Иры установило Врадиевку на дыбы. Люди митинговали около трибунала, где выбирали мерку подавления для обвиняемых. Создают денежные средства на лечение женщины. И заверяют, что полиция старается утаить основного подозреваемого – Дрижака.   
Тем временем полиция предлагает оплатить лечение потерпевшей. Про это сообщили жители. Однако родные отказались.   
Женщину насиловали 28 августа. Вывезли за Врадиевку и когда принуждали, били. Женщина вынесла все тяготы. В настоящее время она располагается в клинике Николаева.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *