Рон Перлман рассчитывает на возникновение 3-го «Хеллбоя»

78344dd1

Рон Перлман

Гильермо Дель Торо и Рон Перлман между прочим встречались с управлением Legendary Pictures и обсуждали вероятность снять 3-ю и завершающую часть истории об огненно-красном выходце из Ада — Хеллбое. Перлман, деятель функции в 2-х предшествующих кинофильмах, сообщил о том, отчего ему так хочется, чтобы «Хеллбой III» прошел.

Напоминаем: Дель Торо принял решение преобразовать проект в трилогию еще в 2005 году, в скором времени после того, как на экраны вышел «Хеллбой: Персонаж из чистилища». Но, как это держится у режиссера, даже после премьеры «Хеллбоя II: Золотой армии» в 2008-м диалоги о 3-м кинофильме так и остались диалогами. На данный момент обещания, что Legendary и на самом деле возьмется за проект, нет — компании, по меньшей мере, надо будет решать невразумительные законные вопросы. Обещания нет, однако есть вера.

Один из тех, кто рассчитывает очень сильно — сам Перлман. Артист предсказывает — масштаб 3-го кинофильма, если его удастся снять, будет разительным. Со слов исполнителя, силой иллюстрация, в которой Хеллбою снова предстоит предотвратить от населения земли откровение, будет в дважды опережать 1-ю и 2-ю части.

«Модификация, которую Гильермо выдумал для окончания трилогии, эпична по собственному масштабу, — сознался артист. — Не всем под силу сделать такой кинофильм. Это должен быть кто-то с образованным ощущением масштаба».

«Хеллбой III» должен бы меня уничтожить, с позиции физических условий к человеку моего возраста, — продолжил концентрировать краски Перлман. — Однако это того стоит, поскольку любой, кто знал версию Гильермо о том, как данная история завершится, был совершенно завоеван. Так это впечатляюще и захватывающе. Если вам хоть в какой-нибудь мере приглянулась 1-я и 2-я части, это будет мощный последний удар».

Вопрос о том, чтобы такое могло выходить в конце трилогии Дель Торо, остается открытым. Также как и вопрос о том, так ли Legendary заинтересована в плане, чтобы начать законную волокиту с Сони.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *