Билл Гейтс за свежие мысли для презервативов дает млн

78344dd1

презерватив

Вдвое повысить число парней, предпочитающих секс с презервативом — такую цель установил филантропический ресурс Билла и Мелинды Гейтс. 

В настоящее время только 5% мужского населения планеты предпочитают применять презерватив. И это невзирая на солидный риск заразиться СПИДом — им во всем мире раз в год заражаются 2,5 млрд. человек.

Мужчины сетуют на «не те» чувства при сексе в презервативе, очень многие принимают отстаивание компаньона на применение презерватива, как на сомнение к себе.

Однако барьерный метод контрацепции, другими словами презерватив, снова остается самым действенным как для устранения ненужной беременности, так и предостерегающим передачу заразительных болезней.

Фонг Гейтсов принял решение повысить число парней, применяющих презерватив, до 10%. С данной мишенью был оглашен конкурс на открытие нового презерватива.

Принимаются разные новинки, вплоть до мыла с презервативом внутри. Цель такой мысли — сперва предоставить определенным категориям населения представление о том, как смотрится презерватив.

Среди творческих услуг такие:

презервативы с вибрирующими колечками, на батарейках, которых хватает на 20 секунд; светящиеся презервативы с зарядом на тридцать минут; презервативы со снимком разных знаменитых персон и героев. Бестселлером года в Соединенных Штатах остается презерватив с принтом Барака Обамы;
презервативы в упаковке, по которой и не заявишь, что это презерватив, к примеру, в качестве брошки — для особенно застенчивых;презерватив, надевающийся при помощи особого приспособления-пистолета;водянистый презерватив, выпрыскивающийся спреем — жидкость накрывает член, а потом высыхает; Однако пока данная мысль требует доводки, та как состав трудно вымывается и не имеет места для спермы;
презерватив из полиуретана, он мешковат, сконцентрирован в определенную гармошку, однако одеть просто в любом расположении;презервативы с особым аппликатором, дернув за который можно одеть презерватив в считанные сек, подобно спасательному жилету;
презервативы со складками силикона, изображающими естественную женскую среду, чтобы предельно ускорить чувства;особые презервативы для орального и заднепроходного секса.
Все специалисты, принимающие решения о чемпионах, которые обретут до $1 млрд.на подготовку и воплощение собственной мысли, сходятся во мнении — оптимальный презерватив не должен формировать впечатление «носка», но должен презентовать свежие чувства.
Никто не претендует на образование многогранного, каждому нужного презерватива. Принципиально отыскать вариант на различный пример различного секса и предельно передать информацию о нем. К слову, накачка презервативов входит в цель представителей НАТО.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *