Hummer в центре Киева сшиб семью североамериканского дипломата

78344dd1

ДТП на Крещатике

Оказалось, пострадала супруга и дети североамериканского дипломата.

Как сообщает FirstGear ссылаясь на очевидцев, катастрофа случилась около 12:00. Со слов свидетелей, Hummer продвигался по улице Тарасовской и крутил на Саксаганского. 
Но в процессе приема автолюбитель не увидел, что по проходу проходит девушка с детьми. Невзирая на срочное затормаживание, кроссовер стукнул пешеходов и откинул их на несколько километров.
«Мать с детьми переходили на зеленый, но куда глядел данный с позволения сообщить автолюбитель неясно, прекрасно, что ребята остались живые», — рассказали свидетели катастрофы.
Когда на место прибыла быстрая помищь и ГАИ, выяснилось, что пострадала семья североамериканского дипломата. Девушку с переломом руки, прикрытой травмой головы и повреждениями госпитализировали. Дети 2006 и 2009 г.р. также попали в клинику, при этом у одного из них выявлена прикрытая черепно-мозговая травма.
Как сообщил на месте ДТП автолюбитель кроссовера, он крутил направо, и ему обзорность закрыла канистра, которая также выбывала на улицу Саксаганского, из-за нее он и не увидел пешеходов, которые переходили проезжую часть.
По элементам FirstGear

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *