Рис Иванс будет играть брата Шерлока Холмса в “Просто

78344dd1

Просто Североамериканская интерпретация традиционной истории о Шерлоке Холмсе под наименованием «Элементарно» приобретает нового богатыря.

В третьем году первой серии посетители заметят брата татуированного детектива — Майкрофта Холмса в выполнении валлийца Риса Иванса.

По сюжету, агент направится в Лондон, чтобы участвовать в изучении одного бывшего дела, где ему надо будет столкнуться с братом. Впрочем Шерлок и Майкрофт значительно перегрызлись некоторыми годами раньше, младший брат позволяет старшему (и прибывшей совместно с ним ассистентке Джоан Ватсон) остановиться в собственном новом английском жилище на Бейкер-стрит, 221б (в книжках Артура Конана Дойла по данному адресу жили сами Холмс и Ватсон).

Новинкой телесериала считается то, что Холмс (Джонни Ли Миллер) прежний химик, который был выслан в New-York на лечение в восстановительный центр, но по окончании излечения остался в Бруклине как менеджер Нью-Йоркской милиции. Врач Ватсон (Люси Заливаю) – азиатская девушка и наблюдатель Холмса, наемная его папой. Совместно они расследуют многие правонарушения.

Премьера телесериала прошла на телевизионном канале CBS 27 октября 2012 года. В начале марта 2014 г CBS сообщил о продолжении телесериала в году 2013/2014. В настоящее время шоу имеет 24 серии первого года.

Напоминаем, что 45-летний Иванс известен ролью 2-го плана в английской любовной комедии «Ноттинг Хилл» (1999) с Джулией Робертс и Хью Грантом. В последнее время он сыграл ослепительных героев в кинофильмах «Рок-волна» (2009), «Гарри Поттер и Дары Гибели: часть 1» (2010) и «Новый Человек-паук» (2012). Прежде Иванс распевал в уэльской инди-группе Супер Furry Animals, но в 2005 году он мелькнул в клипе Oasis «The Importance of Being Idle».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *