Отчего Анфиса Чехова оставляет свою свадьбу

78344dd1

Чехова

Знаменитая теледива сообщила в передаче Світське життя, что больше года оставляет свою свадьбу из-за нехватки времени. Обладание и работа отбирают у нее каждую секунду, потому о свадьбе и размышлять прежде.

«На все эти распечатки требуется определенный срок, стремление, силы, – разъясняет Чехова. – У меня небольшой малыш, я не высыпаюсь, у меня очень много работы. Я не имею времени на свадьбу».

Но это недостаточно тревожит телеведущую, так как она и так ощущает себя находящейся в законном браке.

«Я полагаю, что я замужем, так как в моей жизни находятся все свойства домашней жизни», – созналась Анфиса.

Появление малыша заменило и положение штатского супруга Чеховой в семье. Если прежде основная его продолжительное время скрывала, то после возникновения сына все-таки начала выходить в свет совместно с ним.

Также теледива созналась, что ее ненаглядный, грузинский артист Гурам Баблишвили, с осознанием относится к тому, что Чехова очень много действует и недостаточно времени уделяет малышу. К великой радости, ее всегда могут сменить опекуны звезд.

«Он не требует от меня, чтобы я находилась дома с ребенком, так как у нас есть большое количество грузинских бабулей, которые нарасхват берут малыша», расхвасталась Анфиса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *