В Киеве осудили педофила-собаковода

78344dd1

трибунал

Трибунал вынес вердикт 70-летнему киевлянину, который в течение многих лет принуждал молодого парня, и совместно с собственным пособником снимали это на видео и разносили в интернете. Парня осудили к 11 годам потери воли, пособника – к 9, передает отдел связи с общественностью МВД Украины.

Криминальное дело против киевлянина в начале ноября 2012 года было возбуждено по 2-м публикациям Криминального Кодекса Украины: ст. 153 «Искусственное ублажение половой влечения ненатуральным методом» и ст. 301 «Импорт, производство, сбыт и распределение безнравственных объектов».

В процессе последствия обнародованы страшные вещи. Основной обвиняемый – 70-летний гражданин столицы, довольно снабжен, известен в кругах киевских собаководов — вице-президент Интернациональной компании «Кинология». Он также считается формальным представителем Интернационального единения кинологических клубов, специалист интернациональной категории, веский арбитр выставок и чемпионатов.

Гомосексуалист и, как выявлено в будущем, извращенец: 3 года назад он познакомился с 7-летним парнем и позвал его «посмотреть и сыграть со кутятами». Вкакой-то момент за конфеты рекомендовал «сыграть во взрослые игры». Так продлилось 3 года.

Интим с малолетним старый извращенец регулярно снимал на видео и отдавал в сеть интернет. Позднее вышло и 3-е лицо — индивидуальный видеооператор, который мастерски снимал безнравственные видеоролики и посылал их во глобальную сеть. Впрочем, от интимных отношений с парнем важно отказывался.

Позднее мать несовершеннолетнего все же узнала истину о другой жизни сына, о чем она и рассказала в собственном утверждении в структуры правопорядка.

Сейчас осуждаемого осудили к 11 годам потери воли, но его помощник сядет за сетку на 9 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *