Уимблдон: Энди Маррей выиграл Робредо

78344dd1

Энди Маррей

На нынешнем Уимблдоне тучи сгустились над некоторыми топ-спортсменами. По данной причине беспокойно становится за игру лидеров теннисного года. Однако в особенности локальная аудитория волнуется за собственного любимца – Энди Маррея. До этого поединка шотландец, как и его испанский конкурент, не дали оппонентам ни единого сета. Но по собственным встречам было сходство – 2-2.

В расписание игрового дня 2-й день подряд всунулся ливень. Тогда как на всех иных площадках игры приостановились, Энди и Том вышли на главный площадка, оборудованный крышей. По взгляду британского теннисиста можно было сообщить о значительном. 

Максимальная концентрация, невыносимая мотивация перед собственными болельщиками – всё это пошло на руку 2-й ракетке мира. в третьем гейме на подаче испанца Маррей сделал брейк. Энди играл почти без погрешностей, что позволяло ему как придерживать собственную подачу, так и зарабатывать брейк-пойнты.

Невзирая на ребрейк Робредо, шотландец не смутился и продолжил производительные атаки с форхенда под заднюю полосу. Испанец дрогнул, отдав второй гейм на собственной подаче, но совместно с ним и первый сет.

Вторую партию Маррей начал спешно: брейк в 1-м же гейме на подаче Робредо. Далее оставалось лишь сдержать собственную подачу, что англичанин сделал успешно. 3-й сет предоставился самым настойчивым. Равная игра была до счета 5:5. Серия успешных выходов к сетке в выполнении Маррея помогла ему осуществить один брейк-пойнт на двоих в партии.

Подачу на поединок Энди Маррея видели рукоплесканиями не только лишь посетители на площадке, однако еще тыс людей на холмике Маррея/Хенмэна. Символически, что под конец этого боя ливень закончился, позволив иным теннисистам продлить собственные матчи.

Маррей одержал убежденную победу – 6:2, 6:4, 7:5. Задумывать, как выработается его последующий маршрут по турнирной сетке, не имеет никакого резона. Чересчур множество сенсаций и травм увидели мы в первые игровые дни. В 1/8 конца шотландца ожидает встреча с победителем поединка: В. Троицки – Михаил Северный.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *