Кристина Асмус и Гарик Харламов расстались

78344dd1

Асмус,Харламов
25-летняя артистка Кристина Асмус и агент Comedy Club 32-летний Гарик Харламов имеют несколько совместных кинопроектов. Еще не так давно на съемочной площади подростки вели себя, как истинные увлеченные: шалили, целовались, обнимались, то сейчас они холодны друг к дружке, как передают dni.ru.

Очевидцы говорят, что Гарик и Кристина себя ведут демонстративно прохладно и отрешенно по отношению друг к дружке. Они могут даже не поздороваться при встрече. 2-м беспокойным знаком было то, что Асмус прекратила отдавать их общие фото в Instagram. Впрочем прежде она довольно часто распределялась с почитателями личностными снимками.

В последние годы у пары очень много проблем, сопряженных с прежней супругой Гарика Харламова. Юлия Лещенко, экс-жена резидента Comedy Club, собирается получить у супруга половину его богатства. Следующее судейское разбирательство установлено на начало августа. Вероятно как раз по данной причине увлеченные приняли решение не накалять картину и определенное время удерживать собственные ощущения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *