На Кировоградщине работники милиции побили пару из РФ

78344dd1

арест

Прокуратура Голованевского региона Кировоградской области раскрыла криминальное изготовление по прецеденту разбойнических действий, произошедших в селе Шикарное между 2-мя сотрудниками Голованевского райотдела органов внутренних дел и домашней парой из РФ. Про это передает отдел связи с общественностью прокуратуры Кировоградской области.

Инцидент между опьяневшими правоохранителями, пребывавших за пределами службы, и домашней парой из РФ начался 1 августа в 4:00 утра. В скором времени конфликт перешел в стычку, в процессе которой  жителю России были отмечены многие физические поражения, и в том числе потрясение мозга и повреждение грудной клетки. Его супруга травмировалась в качестве ушиба мягких тканей шеи.

Тогда же по прецеденту прокуратурой Голованевского региона начато криминальное изготовление по части  2 публикации 296 (бесчинство) УК Украины. Санкция публикации учитывает взыскание до 4-х лет потери воли.

В настоящее время оба работника органов внутренних дел арестованы. Определяется вопрос об избрании для них меры подавления.

Ход выполнения досудебного следствия прокуратурой области взят на контроль.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *