На Украине будут реализовываться Деу из Узбекистана

78344dd1

Деу Джентра

В процессе встречи министра финансового формирования и торговли Украины с первым заместителем министра внутренних финансовых нитей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан была достигнута соглашение о прекращении действия запретов на ввоз на Украину распространенных Деу Нексия и Матиз, которые не доставляются в страну с декабря 2011 года. Кроме этого, российским клиентам предложат новинку, авто Деу Джентра, который будет в начале августа. 


Деу Джентра считается старым знакомым, Шевроле Лачетти, однако будет поставляться с иным, 1,5-литровым 105-сильным двигателем. Клиентам предоставят вероятность выбирать между МКПП и «роботом», новинка обретет хорошую стандартную сборку. Также изготовитель готов радовать клиентов люком, технологией АБС, климат-контролем, подушками безопасности и другими благами культуры.

Новинка также будет реализовываться в РФ. Верную стоимость Деу Джентра пока не открывают, но известно, что расценки на авто в стандартной комплектации будут стартовать с планки 399 000 руб, что равносильно 100 000 гривен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *