«Беркут» для «Depeche Mode» блокировал перемещение на Подоле

78344dd1

Знаменитых рокеров видели в аэропорту «Жуляны». Журналисты прокатились совместно с эскортом артистов из 6 «мерседесов» до роскошного гостиницы на Подоле. 
Личный самолет с известными англичанами на борту мог сесть в киевском аэропорту «Жуляны» в 16-00, однако по незнакомым основаниям арендованный путь из Стокгольма останавливался, что негативно сказалось на психическом самочувствии учредителей.

На журналистов угрожали напустить работников спецподразделения «Беркут» в случае фотосъемки: «Орлята» продемонстрируют вам волю действий, лишь попробуйте ближе 100 километров залезть!» Мы вели наблюдение издали, как около ворот VIP-терминала аэродрома выстроились в ряд 5 темных бусов «Мерседес-Бенц Vito» и 2 белых «Мерседес-Бенц Спринтер», около которых не менее дня понадобилось молить на паре 4-м носильщикам. 

В аэропорту не было ни единого поклонника «депешей», что логично: время прилета артистов было закрыто, ну и сами почитатели в курсе, что их идолы «диковаты» и дики — они недолюбливают особенное внимание со стороны и нехотя балуют поклонников собственного творчества автографами, но что самое обидное — очень редко с ними снимаются.
Старательно «шифроваться» от беспокойных почитателей «депешмэны» начали после факта в 1998 году в городе Москва, когда они пару часов не могли оставить отель из-за многомиллионного скопления народа. Меломаны разве что не штурмом брали отель, и массу понадобилось форсировать нескольким костюмам органов внутренних дел…   

А в Киеве перевозка «астральных» тушек случилась легко: вип-троица поспешно вскочила в обозримый к воротам «бус» и помчалась на всех парах в 5-звездочный отель «Фермонт» на Подоле. Конвой из 7 «мерседесов» возглавляла автомашина «Беркута».
На подъезде в гостиницу «беркутовцы» преградили дорогу на 5 минут, чтобы авто со звездными телами без ненужных приемов сумело приехать к главному входу роскошного прибежища артистов на обозримые сутки.  

Около гостиницы дорогостоящих посетителей видели пять человек штата, и, опять-таки, мы не увидели ни единого поклонника. Первым из буса вышел музыкант Дэйв Гаан. Отказавшись от услуг носильщиков, он установил 1 рюкзак на плечо, 2-й получил в руку и, дождавшись собственных коллег Мартина Возвышенность, Эндрю Флетчера, клавишника Питера Гордено, барабанщика Кристиана Айнегнера (которые также предпочли ручную кладь тащить в номер собственноручно), бодрым шагом отправился в гостиницу. 
Жить ребята будут в номерах класса «люкс» ценой 10 000 грн любой.   Прогуливать по Киеву участники компании, в первый раз навестившие российскую столицу еще в 2010 году, на этот раз не собираются. Послезавтра после обеда рок-звезды рассчитывают провести саунд-чек собственного нового шоу «Дельта Machine Tour» в НСК «Европейский», но в 19-00 тыс российских депешеманов будут иметь возможность двухчасового свидания с собственными идолами.   

Команда отыграет 23 песни (8 из них — из нового альбома). Если функционеры российского фан-клуба «депешей» смогут верно осуществить флешмоб — громкоголосые англичане в роли презента от более громкоголосых российских слушателей их выступления, услышат собственную «Always (Forever)» в выполнении многомиллионной оравы, которая запоет данную песню но капелла, как только «депеши» направятся за кулисы на незначительный интервал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *