«Динамо» подписало договор с игроком сборной Марокко

78344dd1

Юнес Бельханд Прежний игрок и один из лидеров французского «Монпелье» Юнес Бельханда подписал 5-летний договор с киевским «Динамо», рассказывает football.ua.   
На текущей неделе было обнародовано, что «Монпелье» договорилось выпустить одного из собственных лидеров, встретив предложения от 2-ух клубов. Официально они не указывались, но ловкие представители СМИ узнали, что одним из них считалось киевское «Динамо», но 2-м — представитель ОАЭ.    
Но позавчера утром 23-летний полузащитник сборной Марокко был замечен на киевском НСК «Европейский», следя за матчем «Динамо» против петербургского «Зенита». Инструктор трансляции вырвал большой план находящегося на трибунах начинающего киевлян Дьюмерси Мбокани, рядом с которым и располагался Бельханда.    
В интервале поединка между командами совместно с анонсированным раньше зрелищем Джермейна Ленса и все такого же Мбокани в роли начинающего был показан и Юнес Бельханда, который получил майку с номером 90. Ленсу досталась «семерка», но Мбокани избрал себе номер 85.  
Добавим также, сайт киевского клуба не рассказывает, на какой период подписан договор с полузащитником.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *