Ирландский вид на жительство

78344dd1

Тут вы прочтете значительную информацию о карте Irish Residence Permit (IRP).

Регистрация

Если вы посещаете Ирландию из-за краев ЕС и Швейцарии и хотите остаться в стране не менее чем на 90 суток, вы должны передать утверждение на приобретение въездного разрешения, а потом зафиксировать его после принятия. Если вас интересует Ирландия, обратитесь на сайт https://irlandiya.com/.

Регистрация — это метод регистрации вашего разрешения на нахождение в Ирландии. Вид приобретенного вами разрешения показан на ирландском виде на жительство (IRP), который высылается вам по почте после удачной регистрации.

После принятия разрешения вы должны зафиксировать его на протяжении 90 суток, чтобы передать утверждение на приобретение карты IRP. Если у вас нет возможности записаться на прием на протяжении этого времени, не беспокойтесь — мы не будем аннулировать ваше разрешение либо ждать, что вы покинете страну в предвкушении регистрации.

Что вам надо понимать об ирландском виде на жительство

Ирландский вид на жительство — это незначительная карта объемом с кошелек, которая демонстрирует, что вы располагаетесь в государстве на легальных причинах, через вид въездного разрешения, которое у вас есть, показанный номером марки. Любая марка демонстрирует, что можно делать, находясь тут, к примеру, обучаться, работать либо вкладывать в бизнес.

Можно отыскать перечень всех видов брендов тут.

Работающая диаграмма IRP дает возможность обладателю свободно выбывать из страны и возвращаться в него

IRP-карта не классифицируется свидетельством личности, а это значительный документ, доказывающий, что вы располагаетесь в Ирландии на легальных причинах.

IRP не позволяет вам никаких свежих прав либо льгот.

Принципиально: Вы должны всегда носить с собой карту IRP и показывать ее силам, если вас просят.
Как смотрится ирландский вид на жительство (IRP)?
Ирландский вид на жительство (IRP) — это пластмассовая карта объемом с кредитку, на которой показана главная информация о вас. К ней относятся:

Нажмите тут, чтобы посмотреть пример карты IRP

Ваше имя, роспись, фото, дата рождения и регистрирующий номер
Короткое описание вашего въездного разрешения, включая номер штампа разрешения
Микрочип с копией вашей фото, следов пальцев и собственных данных.

К примеру, IRP не дает возможность вам свободно странствовать в иные страны ЕС либо жить в них. Все имеющиеся интернациональные требования странствий и иммиграции остаются в силе. Вы сами должны исследовать, что вам надо для приезда в иные страны перед поездкой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *