Сноуден грозит США рядом свежих обличений

78344dd1

Сноуден

Подчеркивается, что это 1-ое утверждение Сноудена с того времени, как он пришел в Столицу 23 июля.

В корреспонденции француз также поблагодарил власти Эквадора за помощь, которую ему проявили при перелете в Россию. Послание написано на испанском и адресовано вице-президенту Эквадора Рафаэлю Корреа. Даты на нем нет, подчеркивает агентство.

«Тогда как сообщество сформулировало помощь тому, что я пролил свет на данную скрытую технологию несправедливости, правительство США ответило внесудебной ловлей, которая стоила мне семьи, воли перемещения и права на миролюбивый жизнь без ужаса нелегальной злости», — пишется, например, в письме.

Раньше передавалось, что вице-президент РФ В. Путин сообщил, что экс-сотрудник североамериканских спецслужб Эдуард Сноуден может остаться в России, если закончит наносить вред США.

Напомим, прежний работник ЦРУ Эдуард Сноуден бежал в Гонконг в начале мая, затем опубликовал информацию о скрытых операциях спецслужб по слежке в сети-интернет. Из-за созданной им утечки было обнародовано, что североамериканские спецслужбы приобрели доступ к данным о миллионах телефонных звонков, и к компьютерам самых крупных компаний.

Также, Сноуден рассекретил информацию о прослушке спецслцжбами CША телефонных аппаратов влиятельных госслужащих ЕС.

Из Гонконга Сноуден перебрался в Столицу, где, по известию СМИ, и располагается до сегодняшнего дня — в временной зоне интернационального аэродрома Шереметьево.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *