Исполнительница Йоко Оно представила свежий трек «Moonbeams»

78344dd1

Йоко Оно

Так, пластина, которая обрела наименование «Take Me to the Ленд of Hell» будет 17 октября. Стоит обозначить, что эта развлекательная работа была записана вместе с одной из групп — Plastic Ono Band.

Про это докладывается на формальном веб-сайте исполнительницы.

Также, исполнительница Йоко Оно обнародовала первый трек под наименованием «Moonbeams» в Сети-интернет.

Со слов исполнительницы, на диске будут показаны ремиксы, создателем которых считаются участники хип-хоп-группы Beastie Boys.

Напоминаем, что пластина «Take Me to the Ленд of Hell» будет 2-м альбомом Йоко Оно после перезапуска компании Plastic Ono Band, который прошел в 2009 году.

Также, в свежий состав компании вошли артисты японского возникновения Кейго Ойямада и Йука Мазда, и сын исполнительницы Шон Леннон. Сын исполнительницы будет одним из продюсеров этой музыкальной работы.

Необходимо отметить, что в собственном начальном виде Plastic Ono Band была с конца 1960 годов по 1975 год.

Регулярными участниками коллектива считались Джон Леннон и Йоко Оно.

Йоко Оно — японская авангардистская художница, исполнительница и функционер художества. Также, она известна как вдовица знаменитого артиста Джона Леннона. Их сын, Шон, появился на свет в сутки рождения Леннона, 9 ноября 1975 года. После рождения Шона и до убийства Джона Леннона 8 января 1980 года пара жила в Дакоте в Нью-Йорке.

Йоко Оно имеет гражданство США и живойёт в Нью-Йорке.

В 1982 увидел свет альбом «It’с Alright» ( «I See Rainbows»). Синглы «My Man» и «Never Say Goodbye» стали знамениты на региональных радиостанциях. Но всемирную известность ей принесло искусство и зависимость с артистом Джонном Ленноном.

В 2012 году исполнительница и дизайнер Йоко Оно выступила в помощь бесславной отечественной феминистской панк-рок-группы Pussy Riot, участницы которой были осуждены на 2 года колонии совместного режима за бесчинство в соборе Христа Спасателя. В настоящее время женщины уезжают взыскание в колониях Мордовии и города Березники.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *