Телепроект «Каникулы в Мексике» возвратится в эфир

78344dd1

Каникулы в Мексике

Руководство медиа-холдинга «ПрофМедиа» решило вернуть телепроект «Каникулы в Мексике. Суперигра» в эфир, рассказал в собственном формальном утверждении вице-президент подразделения «ПрофМедиаТВ» Анатолий Картозия.

Насколько можно судить исходя из утверждения, размещенного отделом связи с общественностью канала «Пятница», телешоу возвратится в эфир, но его требования ужесточатся, но на дисплее будет несущаяся строка с предостережением о том, что эта передача не создана для посетителей моложе 16 лет.

Картозия пояснил, что, с одной стороны, канал «Пятница» готов нести полную ответственность за собственный текст и учесть советы экспертной комиссии Роскомнадзора, однако с иной — не в состоянии переступать посетителей, обожающих проект. Поэтому было обнаружено примирительное решение о возвращении шоу в эфир, но с не менее твердыми требованиями.

19 июля экспертная комиссия Роскомнадзора сделала заключение о том, что телешоу «Каникулы в Мексике» имеет информацию, способную причинить урон состоянию здоровья и формированию детишек, и предложила снять его с эфира.

26 июля было решено о прекращении трансляции данной передачи, разбудившее серьезный ответ со стороны поклонников шоу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *