Сергея Жигунова упрекнули в краже сценария

78344dd1

Сергей Жигунов

Кинодраматург Ирина Хорошая (работала над картинами Неравный брак и Полуостров не нужных людей) упрекнула Сергея Жигунова в краже сценария и фальшивке договора.

Жигунов со своей точки зрения отозвался на нарекания Галины.

План кинофильма Иконка, с которым Хорошая дала познакомиться Сергею Жигунову, продюсеру весьма приглянулся. Сергей составил контракт, пригласив режиссера. Однако кинодраматург наотрез отказалась сотрудничать с данным человеком, в связи с тем что раньше даже зачеркнула свои данные из титров его картины, поскольку то, что ставит данный сценарист, ей весьма не по нраву.

Выяснив, что Хорошая отказалась от избранного режиссера, Жигунов занервничал. Ирина говорит, что создатель стал орать матом, обижать ее. После этого инцидента она приняла решение дать собственную Икону другому продюсеру, Никите Михалкову. Однако, как выяснилось, Жигунов смог назначить на творение Галины Хорошей эксклюзивное право. И более того, он дал ненастоящий контракт, будто бы подписанный сценаристкой. После этого Хорошей понадобилось скопировать собственную работу, больше она Сергею Жигунову руки не подаст.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *