Icona Pop возглавили список синглов Англии

78344dd1

Icona Pop

 Композиция молодых женщин была реализована на территории Объединенного Царства, за первые 7 суток после релиза, в количестве 125 миллионов копий.

Уступив главенство бестселлеру шведских девочек, песня “Blurred Lines американца Робина Тика спустилась на 2-ое место. Стоит отметить, что исполнитель добился нового пика в 829 миллионов реализованных единиц сингла после 5-и месяцев нахождения в чарте.

fred.i.am закрывает топ-3 английского чарта, возвысившись на 39 позиций с песней “Bang Bang”. Существенный прыжок артист реализовал благодаря представлению с упомянутым треком на конце английской версии шоу The Voice”.

Бойз-бенд The Wanted завоевал 4-е место с синглом “Walks Like Rihanna”. Это 8-ой бестселлер ребят, который возникал в лучшей пятерке хит-парада. По 2 строки утратили рэпер Naughty Boy и исполнитель Passenger: песни исполнителей “La La La” и “Let Her Go” расположились на 5-ом и шестом местах перечня как следствие.

Джейсон Деруло, утратив 5 позиций, остановился на восьмой планке с песней “The Other Side”. C седьмой на 5-ю строку передвинулись французы Daft Punk с бестселлером “Get Lucky”. Девятое место досталось треку Going Crazy” дуэта Робби Уильямса и Диззи Раскала. Закрывает десятку композиция “Dear Darling” Олли Мерса.

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *