Города начали акцию «Казначейство! Возврати городу денежные средства»

78344dd1

Казначейство

Ивано-Франковск начал кампанию «Казначейство, возврати городу денежные средства». Сумы также сохраняют данную акцию. Про это на собственной страничке в Фейсбук сообщил губернатор Сум Геннадий Минаев.

«Рассчитываю иные города подключатся. Я также присоединяюсь к акции на аппаратном совещании при муниципальном голове во вторник, 1 августа 2013 года.

Впрочем на протяжении месяца сдвигов в излечении нет абсолютно никаких, однако нужно выходить к труду. Присоединяюсь также при всем народе, не при помощи билбордов. Это будет всеукраинское общественное изобретение, как прежнего IT-специалиста и иллюзорного в собственных действиях градоначальника города Сумы Геннадия Минаева. Не менее переносить такое надругательство над региональным самоуправлением нет абсолютно никаких сил!», — сообщил Минаев.

Губернатор Полтавы Александр Мамай говорил, что денежные средства, созданные для выполнения починок и формирования инфраструктуры в регионах, блокированы на счетах Госказначейства.
Раньше губернатор Донецка, глава Донецкой горорганизации Партии районов Александр Лукьянченко сообщил, что из 90 суток I квартала 2013 года Госказначейство 50 суток «не платило счета жизнедеятельности мегаполисов, местечек и сел», но реформы, инициированные Главой Украины и реализуемые Азаровым, дают сожаление населению и вызывают сомнение у населения к власти.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *