Свежий почитатель задаривает Волочкову цветами (фото)

78344dd1

Волочкова Анастасия Волочкова сообщила собственным почитателям, что у нее был замечен свежий упорный почитатель. Пока танцовщица отдыхает в Турции, за ней стал следить некоторый Фати.

После 5-и секунд знакомства парень начал засыпать танцовщицу большими букетами цветов, что весьма нравится самой звезде балета.

«1 парень по имени Фати…,заметив меня сегодня ночью 5 секунд..,доставил букетик…Очень приятно..» – сообщила в эти дни Волочкова в собственном Твиттер. (эксклюзивный образ сохранен)

Любопытное знакомство, по всей видимости, имело расширение. Так, сегодня днем, 3 августа,  в микроблоге Анастасии возникла вторая интересующая запись:

«От почитателя,передавшего для меня позавчера большой букет-сегодня обрела второй подарок, – рассказала танцовщица. – Предпочитаю я цветы». (эксклюзивный образ сохранен)

Результат знакомства Анастасия подвела важной фразой о новой дружбе с романтическим подспорьем, которая так очень быстро развивается.

«Fatih оказался любопытным и неописуемо романтическим мужиком.Я не сделала ошибку.Мы сдружились, – поделилась деталями Волочкова. – Как-нибудь в особенности мужчины Турции ухаживают. От сердца.Но этим я дорожу». (эксклюзивный образ сохранен)

Неясно, как на свежее знакомство отзовется текущий возлюбленный Анастасии Волочковой – Бахтияр Салимов. Так как всего пару суток назад  читатели микроблога Волочковой вели наблюдение за ее огненным прощанием любимым.

«Автодорога в аэропорт-ад!Этого прощания опасаюсь не перенести..Опешила сама себе..Разве я умею любить-ТАК!!..» – сообщала в собственном Твиттер танцовщица. (эксклюзивный образ сохранен)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *