В очках Google был замечен интернет-браузер

78344dd1

Google Glass

Как рассказывает «Lenta.ru», браузер находится в еще одном обновлении, которая произвела для собственных очков организация Google.

Для навигации по веб-сайтам применяется жидкокристаллическая панель на дужке очков. Чтобы крутануть интернет-страницу, нужно провести пальцем по панели, чтобы поменять размер — сблизить либо разбавить 2 пальца.

Вся интернет-страница не вмещается на дисплее очков, и в краях серьезной области располагается только ее часть. Чтобы перенести серьезную область, необходимо расположить на жидкокристаллическую панель 2 пальца и двигать головой.

Раньше в очках Google наличествовало лишь поисковое дополнение. Оно демонстрировало в следствиях поиска заголовки интернет-страниц и инструкции, не давало возможности пройти на саму страничку.

Кроме прибавления интернет-браузера, восстановление для очков повышает работу функции голосового администрирования. Сейчас при помощи голосовых команд клиент может отвечать на известия, принимать звонки и посылать фото товарищам.

Google Glass представляет из себя имеющий персональный компьютер в качестве очков без стекол, однако с малым дисплеем наоборот левого глаза. Очки готовы делиться данными со телефоном по беспроводной сети.

Устройства пока нет в реализации. Первую партию очков Google передала среди beta-тестеров, прошлых особый конкурс. Стоковую версию гарантируют выпустить до конца 2013 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *