В Киеве действует секта извращенцев под названием «Семья»

78344dd1

Убийство,Татьяны,Логиновой

Соседи ужасной квартиры на Оболони сообщили, что прежде богатая семья занялась верующим течением. «Это была весьма богатая семья, Светлана жила с мужем и сыном. 2 месяца назад она исчезла, но год спустя возникла с данным убийцей, выяснилось, что это ее свежий супруг. После этого красивая девушка стала странно одеваться, регулярно рассуждать о Господе и бегать с иконами. Ближайшее время она при встрече в лифте пыталась спустить глаза и прекратила вообще нас отмечать. Все мы сделали вывод, что она в секте», – говорит соседка по этажу.

В органов внутренних дел в настоящее время разыскивают церковь, в которую шли убитые и убийца. «Судя по страшным составным частям убийства, это весьма похоже на фетишизм вуду, который известен в Африке. У них делаются ритуалы снятия скальпов, или становятся надрезы на коже перед либо после гибели. Официально на Украине нет таких сект. Однако мои коллеги из силовых строений рассказывают, что обладают такой информацией, и именно ее рассматривают. В настоящее время выросло число киевлян, которые идут в верующие секты. Я знал, что в Киеве возникли свежие течения, следовательно, можно ждать всякого», – говорит юрист Евгений Боднарук, который специализируется на сектах.

Это доказывает и член руководства Всеукраинского восхваляющего центра (проверяет секты на Украине) Владимир Рогатин. «Сейчас в Киеве становится весьма распространенным фетишизм вуду и активно работает секта «Семья», промышляющая инцесты, педофилию и порнографию. В Европе ее запретили, у нас же ее никто не замечает», – заявил Рогатин. Согласно его заявлению, очень многие секты скрываются под социальные и филантропические компании либо работают скрытно. Также там могут применяться наркотики, отнятие людей сна и еды, что может привести к галлюцинациям.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *