Определены фамилии сотоварищей Титушко

78344dd1

титушко

Про это рассказал зам. руководителя администрирования наблюдения за соблюдением законов милицией Ведущей прокуратуры Украины Юрий Севрук, сообщает «Телекритика».

Со слов Севрука, по этому занятию проходят Сергей Приходько, Андрей Ярошенко и Михаил Пшук.

В ГПУ заметили, что у структурах правопорядка нет доказательств, что подозреваемые считаются участниками противозаконной группы.

На это известие глава временной следственной комиссии по следствию прецедентов избиения корреспондентов 18 июня в Киеве В. Ярема заметил, что личности были распознании на видеозаписях рейдерского захвата строения преподавательницы из Киева Нины Москаленко. В случае наличия подобных доказательств Ярема представил, что подростки считаются участниками противозаконной группы. Данную догадку поддерживал один из потерпевших Вячеслав Содель.

Как докладывали «Комментарии», 18 июня в Киеве в процессе митинга оппозиции подростки спортивного сложения побили корреспондентов О. Сницарчук и Влада Соделя. Сейчас проходит трибунал в отношении одного из наступавших – обитателя Черной Церкви Юрия Титушко. Его винят в хулиганстве и препятствовании работе корреспондентов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *