У Кортни Кокс свежий роман

78344dd1

Кортни и Брайан Североамериканская артистка Кортни Кокс, которая не так давно официально освободилась девушкой, вновь влюблена! Со слов близких звезды, она встречается с компаньоном по телесериалу «Город хищниц» Брайаном Ван Хольтом.
 Приятели пары рассказали, что Кортни и Брайан встречаются порядка 6 лет. Прежний муж актрисы, Дэвид Аркетт, в курсе этого романа. Также, он намекал корреспондентам на то, что его экс-супруга влюблена в собственного коллегу. Например, на шоу Говарда Штерна он сообщил, что между Кокс и Ван Хольтом определилась «очень чувственная связь». Также об отношениях собственной мамы знает и дочь звезды «Друзей», 9-летняя Коко. Брайан ей весьма нравится и она относится к нему, как родимому человеку.
 Напоминаем, в телесериале «Город хищниц» Кокс и Ван Хольт также играют пару. По сценарию они разбавлены, однако довольно часто встречаются, благодаря совместному сыну. Невзирая на все попытки героини Кокс завести роман с не менее юным мужиком, ее экс всегда оказывается рядом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *