Андрей Малахов разводится с Натальей Шкулевой

78344dd1

Малахов Знаменитый основной Андрей Малахов, о нестандартной ориентации которого начали говорить давно, по информации СМИ разводится с женой Натальей Шкулевой. Про это рассказывает kp.ua.

О том, что данный альянс весьма похож на вымышленный, сообщали задолго до свадьбы Малахова и Шкулевой. Будто бы дефект был нацелен лишь на то, чтобы утаить настоящую ориентацию ведущего. Неимение у пары детишек и то, что они проживают в различных квартирах и лишь временами идут друг к дружке в гости, лишь увеличивали колебания.

Сию секунду Андрея Малахова все чаще и чаще видят обедающим и обедающим в одиночестве в баре. Супруга же Малахова, как говорят ближайшие знакомые пары, ведет время в компании издателя издания Yachts Сергея Рыбакова.  В эти дни Шкулева и Рыболовов совместно унеслись в Болгарию, по формальной версии, в командировку. Там пара вместо рассчитанного одного дня забавно провела значительно больше времени.

Рыболовов и Шкулева почти не скрывает собственные отношения, перебрасываясь любезностями и нежностями на собственных страницах в соцсети, и открыто осмеивая формального супруга Натальи в общении с товарищами. Сам Андрей Малахов некоторые слухи о разводе и измене всякими способами отрицает, заявляя, что его супруга дома.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *