Дополнение TikTok

78344dd1

TikTok является видеохостингом, соединившим внутри себя распространенные сервисы в своем формате. Внешний вид и дополнение смотрится как перечень Instagram историй, которые перелистываются сверху-вниз. Продолжительность одного видео обходится 1 секундой. Если вас интересует tiktok, обратитесь на сайт https://o-tiktok.ru/.

В минуту может случиться что угодно, однако излюбленными назначениями клиентов считаются тренды. Исходя из трендов, которые ставят созерцатели и творцы роликов, устанавливается важный формат текста. В первую очередь, блоггеры пляшут, острят и устанавливают незначительные сцены.

Основной дисплей дополнения Тик Ток

Дизайн обслуживания комфортный и минималистичный. На основном дисплее размещены советы – текст, который вероятно могут заинтриговать созерцателя.

В меню сверху размещены клавиши:

Любопытное
+ (клавиша прибавления нового ролика)
Входящие
Я (профиль)

Перечень трендов располагается во вкладке «Любопытное», а во «Поступающих» заключительные извещения о лайках, подписках, свежих публикациях и свежих подписчиках. Видео прибавляется в 1 клик по кнопочке в качестве плюса, а в пункте «Я» отражается перечень размещенных и описание профиля.

Как быть в TikTok

Соцсеть Тик Ток нацелена на большую публику. Созерцатель, независимо от интересов, обнаружит собственный текст и, если захочет, сделает свой видеоролик. Грузить их можно без ограничений по известности, со времени регистрации. Принципиально сохранять требования площадки, которые недостаточно различаются от иных соцсетей.

Разработчик текста, за пределами зависимо от его темы, публикуя видеоролик может рассчитывать на известность. Благодаря эластичной системе советов статьи всегда попадают в советы к целевой публики, а наиболее удачные из них надежно, в течение продолжительного времени. Для того, чтобы отличных и распространенных публикаций среди клиентов было больше, принципиально следить за трендами.

Закладка «Любопытное» дает возможность следить за важными трендами, которые продвигают клиенты и сервис. На контенте с хештегами изменения курса осмотров планирует всегда больше, чем под иными.

Обычно, у изменения курса есть необходимое требование — маска, действие либо песня

При достижении 1000 подписчиков для контент-мейкеров открывается вероятность исхода в прямой эфир, где блогер разговаривает с подписчиками, играет, делает обзоры либо демонстрирует собственную жизнь. Трансляции монетизируются с помощью даяний клиентов в сигнал признательности.

Регулировка и начало работы
Регистрация
Рассматривать видео можно без регистрации, просто скачав дополнение

Но без регистрации сервис не осмыслит, какой текст демонстрировать, чтобы клиенту было любопытно. Без входа невозможно устанавливать лайки, расписываться на блогеров и издавать свои видео.

Меню регистрации в Тик Ток

Завести аккаунт легко: необходимо зайти через одну из соцсетей (ВКонтакте, Instagram, Фейсбук, Твиттер) либо Google. Если соцсетей нет либо регистрация по какой-нибудь причине через них неловка, можно сделать профиль по номеру смартфона либо электронную почту.

Для доказательства регистрации необходимо получить код на почту либо по СМС, потому стоит показывать лишь верные данные. Иначе зарегистрироваться не выйдет. За входящие известия от площадки инструктор денежные средства со счета мобильного не снимает. Исключения – коммерческая входящая зависимость.

Лента

После окончания регистрации раскроется перечень советов. Они перелистываются свайпами вверх, меняясь в зависимости от предпочтений. Чтобы сделать лучше работу способа, необходимо устанавливать лайки и приглядывать интересные записи до конца.

Чтобы больше не лицезреть видеоролики установленного формата, удерживайте мизинец на статьи ??, дождитесь возникновения меню и нажмите «Не занимает».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *