Стоцкая сообщила, как Киркоров из нее звезду делал

78344dd1

Киркоров,Стоцкая Распространенная исполнительница Анастасия Стоцкая довольно часто чувствует в свою строну нарекания в том, что ее судьба будто бы сформировалась лишь благодаря Филиппу Киркорову. Певцам даже причисляли роман, от которого они не торопились отрекаться.

Всю истину об отношениях с отечественным поп-королем Анастасия сообщила «Сегодня».

— Я до сегодняшнего дня вспоминаю, как я его в первый раз увидела: темные огромные глаза, темная шапка, плащ в пол… До этого Филиппа видела в обтягивающих трико, в перьях… Я влюбилась в него с первого взгляда, он заявлял любезности и позвал меня в кабинет на собеседование, — вспомнила Стоцкая. — Филипп, пожалуй, почуял во мне артистизм и харизму.

Со слов исполнительницы, как раз Киркоров обучил ее действию на сцене.

— До сегодняшнего дня вспоминаю, что когда я выходила на площадку, то работала с ушными дисплеями, но Филипп, стоя за кулисами, заявлял мне в них: «Настя, скажи: «Спа-си-бо»! Но в настоящее время разведи руки, теперь выйди вперед, теперь сделай так, будто бы ты не имеешь возможности поверить в собственное счастье». И посетители возможно на это отвечали. Он открывал настоящие тайны, которые аудиторию владели ко мне, — созналась Настя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *