Парламентарии гарантируют «евроинтеграционный рывок» на текущей неделе

78344dd1

Рада

Вчера на Объединительном совете часть ВО «Батьківщина» рекомендовала отметить на полной неделе 2-5 августа 1 день для рассмотрения евроинтеграционных законопроектов, нужных для подписания договора об организации с Евросоюзом. 

Лидер фракции Партии районов Александр Ефремов поддерживал это предложение оппозиции.

Также Ефремов рекомендовал, чтобыв конгрессе на процедуре открытия следующей очередной 3-й сессии 3 октября выступил вице-президент В. Янукович.

Фрондерский парламентарий Анатолий Томенко предупреждает, что власть под заслоном евроинтеграционных законопроектов предпримет попытку в заключительную неделю депутатской сессии взять законодательные проекты о векселях и сравнительно земельных вопросов.
«На четверг вынесены законодательные проекты, которыми правительство хочет узаконить векселя с тем, чтобы отыскать установленную фигуру расчетов между делом и органами регионального самоуправления. 
В то же самое время и эксперты, и специалисты рассказывают, что в случае принятия этого законодательного проекта он будет прикасаться «ошибочных» платных строений и в точности не будет прикасаться организаций, которые пробиваются властью», — полагает Томенко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *