В Штатах автомашина перебралась семерых велосипедистов

78344dd1

ДТП

7 человек отправлены в больницу и один из них располагается в критичном пребывании после того, как авто налетел в компанию велосипедистов, странствующих через североамериканский штат Арканзас, сообщает Fox News.

ДТП случилось в Соединенных Штатах днем 2 августа 2013 года приблизительно в 90 километрах к северо-западу от города Литл-Рок. По информации региональных властей, авто, передвигающийся по шоссе, налетел в компанию из 13 подростков-велосипедистов.

Велосипедное странствие по прегражденной территории было устроено в масштабах платформы летнего досуга для детишек в возрастной группе от 10 до 19 лет. Также было обнародовано, что в велосипедную туристическую компанию заходили 11 воспитанников средних школ и 2 взрослых экскурсовода. В итоге катастрофы пострадали 6 молодых людей и 1 взрослый.

В начале марта 2013 года в Москве автолюбитель иномарки сшиб на пешеходном проходе 2-ух парней 12 лет. Потерпевшие дети с травмами разной стадии тяжести перемещены в клинику. Но в начале июня 2013 года «Газель» врезалась в приостановку в Якутске, где сшибла мать с 3-мя детьми, ждавших зеленого знака светофора, чтобы пройти проезжую часть. Потерпевшие приобрели потрясение головного мозга и ушибы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *