Что такое трансплантация волос?

78344dd1

Действенным методом войны с алопецией считается трансплантация волос — операция, которая получила широкую известность среди парней в последнее время. Известность операции определена ??тем, что ее опасности практически отсутствуют, нет послеоперационных осложнений, операция не оставляет шрамов, не болезненна, а итог опережает все ожидания. Трансплантация волос доступна на удобном сайте по ссылке https://mhtclinics.com/.

Причины, которые способны спровоцировать выпадение волос: генетические причины, причины, сопряженные со стрессом; гормональные нарушения. Перед проведением трансплантации волос нужно посоветоваться с доктором, чтобы верно установить причины выпадения волос.

В чем состоит операция трансплантации волос способом FUE (фолликулярная вытяжка)?

Самый передовой способ трансплантации волос — FUE (извлечение фолликулярных штук). Операция ведется под региональной анестезией и состоит в извлечении небольших фолликулярных групп из не менее сильной зоны повышения волос, и их трансплантация в облысевшую часть. Преимущество способа FUE — оперативное восстановление без шрамов и восхитительный эстетичный тип. После пересадки донорская область реконструируется открыто, без повязок, а за имплантированными волосами можно следить стандартным методом — укладка, окрашивание и т.д.

Преимущества способа FUE?

Максимальный дискомфорт: способ FUE максимально инвазивен.
Не оставляет шрамов.
Оперативное восстановление.
Разрешает региональную анестезию.
Подходит для всех видов кожи и волос.
Вероятность трансплантации волос при существенном облысении.
Имплантированные волосы будут смотреться натуральными и бодрствующими.
Больной может прийти домой в сутки операции.

Способна ли я сделать трансплантацию волос, если у меня совершенно нет волос?

Операция вполне может быть проведена в случае наличия донорского отдела на затылке либо в височных областях, откуда можно вытянуть трансплантаты волос. В случае, если донорской области мало, может понадобиться несколько сеансов пересадки для достижения неплохой густоты. На консультации ваш доктор в точности заявит вам, доступна ли трансплантация волос за 1 сеанс.

Как болезнена операция трансплантации волос?

Это один из самых частых вопросов, которые задают больные перед операцией. Как правило в процессе операции нет боли, в связи с тем что локальная операция угождает под кожу головы, вызывая оцепенение данной области. По мере необходимости в процессе операции можно добавить анестезию. После операции, когда действие регионального анестетика завершится, на день либо 2 может появиться некоторый дискомфорт.

Оставляет ли трансплантация волос рубцы?

Содержание рубцов находится в зависимости от опыта доктора и способа трансплантации волос. Medpark применяет технику FUE — способ, разработанный с применением наиболее сегодняшних технологий пересадки волос. В отличии от старых способов, при пересадки FUE применяется инструмент размером менее одного мм, который дает возможность персонально устранять и пересаживать любой фолликула. Для удачного окончания операции важно, чтобы доктора были узкоспециализированными. Квалифицированные доктора в купе с новыми аппаратами не оставляют отпечатков либо шрамов.

Способны ли имплантированные волосы с годами выскользнуть?

Имплантированные волосы не выпадут с годами, трансплантация проводится на всю жизнь, если соблюдать условие, что у больного нет неприятностей с состоянием здоровья, которые способны привести к выпадению волос, и в случае, когда трансплантация была осуществлена на крепкой коже головы.

Принципиально осознавать отличительные черты донорской области, которая если рассматривать идеальный вариант представляет из себя область кожи головы на затылке и в височных областях. Это оптимальная донорская область, поскольку волосяные фолликулы в данной области устойчивы к действию DHT (гормона, важного преимущественно за выпадение волос). Когда волосяные фолликулы пересаживаются из данной безопасной зоны на плешину, они сохраняют собственные характеристики стойкости к DHT и на имплантированной зоне. Так что, имплантированные волосы как правило устойчивы к облысению.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *