Симеоне: «Атлетико» должен закрепить состав»

78344dd1

Диего Симеоне

Мадридцы утратили собственную основную звезду Радамеля Фалькао, переехавшего в «Монако». За трансферт бомбардира «матрасникам» удалось спасти очень хорошие денежные средства, однако в настоящее время «Атлетико» не отметился ни одним солидным получением. Учитель команды не осознает, отчего это происходит, так как в грядущем году клуб будет играть в Лиге чемпионов, и состав нужно усилять.

«Реал» получил Иско за 30 млн, «Барселона» закчлючила договор с Неймаром, но мы до сегодняшнего дня не подписали ни единого футболиста. Нам нужны решения данной неприятности для того, чтобы с успехом сопротивляться конкурентам. Пока «Атлетико» не сумел отыскать смену Фалькао, и мы ищем наступающего, и полузащитников, которые позволят нам сделать высококачественный прыжок. В 2018 году мы будем играть в Лиге чемпионов, но это совершенно не то же самое, что играть в Лиге Европы. Это трудно, но мы не вооружены», – заявил Симеоне.

При этом аргентинский эксперт осознает, что не следует ожидать от «Атлетико» оглушительных покупок за большие денежные средства.

«Я не хочу даже представлять, как «Атлетико» теряет 50 млн euro на футболиста. Но также и без этого можно хорошо улучшить состав. Я всё равно доверяю в то, что мы делаем. Бригада планирует оставаться конкурентоспособной», – приводит слова тренера Goal.com.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *