В городе Днепропетровск грандиозная веточка изуродовала пенсионера

78344dd1

Быстрая В городе Днепропетровск ветки сегодня, 3 августа, во дворе дома №28/11 по улице Боброва упавшая веточка изувечила престарелого парня, который прогуливал во дворе с 3-х летней внучкой, рассказывает 34.ua   
«Отец с моей дочкой прогуливал во дворе, когда ему на голову снизилась веточка большого дерева, развивающегося во дворе. Он потерял сознание. Соседка привела малыша домой и подняла неотложную медицинскую помощь. В настоящее время отец располагается в клинике. У него солидная черепно-мозговая травма, он не в состоянии рассуждать. Требуется солидная процедура. В настоящее время нам ужасно выходить из собственного дома, поскольку регулярно нужно идти под кроной этого злосчастного дерева. Мы не раз направлялись к ЖЭКу с просьбой снять данный ресурс опасности, однако никакого итога не следовало», — сообщила дочь потерпевшего Элеонора Дубинская.       
Как передавалось раньше, 2 июля, около 17.00, в городе Днепропетровск во дворе дома по улице Стаханоого упавшее дерево разрушило козырек балкона и климат-контроль. По случайности люди не пострадали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *