Пров Шаляпин сделал предложение 51-летней миллионерше

78344dd1

Пров Шаляпин
Пров Шаляпин сделал предложение собственной подружке Ларисе Копенкиной. И ничего страшного, что жене 51 год, но жениху 27. Когда возникли первые фото Прохора и Ларисы, то очень многие подумали, что молодой бабник просто применяет собственную подружку.

По подобному сценарию мероприятия и развивались – после общего досуга на Ямайке Копенкина презентовала Шаляпину великолепную квартиру. Впрочем, квартира Прохору так и не досталась. В дело всунулся сын Копенкиной и опротестовал решение мамы.

В процессе прогулки на специально оплаченном фрегате Пров приник на колено и сделал предложение собственной женщине. После того, как на неизвестном пальце Ларисы выяснилось украшение из светлого серебра, покрытое алмазами, был оглашен белый танец. «Я рад, Лариса целиком мой человек! Я просто рад», – поделился Пров собственными чувствами.

Напоминаем, Пров Шаляпин обнародован после участия в телевизионном плане Фабрика звезд 6 (2006 год). Раньше он встречался с Аделиной Шариповой, которая была участницей обществ Помост и Тутси затем также попала на Фабрику звезд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *