Обнародована причина попытки суицида Пэрис Джексон

78344dd1

Пэрис Джексон
В последние годы 15-летняя Пэрис Джексон приобретала большое количество злостных и глумливых объяснений от клиентов самой крупной во всем мире соцсети Фейсбук. Неизвестные люди винили женщину в гибели ее отца, обсуждали «сумасшедший жизненный стиль», который Пэрис проводила, пока монарх поп-музыки был живой.
Про это корреспондентам сообщил ближний знакомый дочери Джексона. Все колкости в свою строну Пэрис посчитала слишком близко к сердцу, после чего предприняла попытку кончить с собой, полагают определенные источники. В настоящее время она располагается в психиатрическом отделении лечебного центра в Лос-Анджелесе. Там у нее, конечно, нет доступа к Фейсбук, но семья женщины боится, что когда ее выпишут, все возвратится на круги собственная.
 
Родные Пэрис Джескон сообщили послание управлению социальные сети с просьбой удалить аккаунт дочери мирового знаменитого артиста. Но из этого ничего не получилось. По всем правилам Фейсбук, родные либо приятели обладателя страницы могут настоятельно просить ее насильственного снятия, лишь если он моложе 13 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *