Пожелания Сборной Украины по комбинированным единоборствам

78344dd1

сборная

Глава Совета ВРУ по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Артур Однопалатный поприветствовал спортсменов и тренеров сборной Украины по комбинированным единоборствам ММА с успешным представлением на Открытом первенстве Европы, вручив премии Совета.

Он высказал признательность управлению Лиги комбинированных единоборств Украины за высочайший уровень компании первенства европейского масштаба и удостоверил российских бойцов, что Совет «готов подставить плечо молодому многообещающему виду спорта» и пожелал им будущих спортивных результатов.

В процессе награждения Но. Палатний заметил шикарное представление российских спортсменов на Открытом первенстве Европы по комбинированным единоборствам. «Несмотря на неимение опыта представлений на состязаниях такого значения, украинцы добыли 2 золотые и 2 серебряные медали. Этому содействовала интенсивная работа спортсменов и тренеров, разборчивость к себе, общая отдача, дееспособность дать все силы для победы », — заявил он.

Он также заметил, что Совет уделяет огромное внимание формированию физической культуры и спорта, пропаганде здорового стиля жизни детишек и молодежи. «Если бы детско-юношеские спортивные школы и детские секции качественно работали, то снизилось бы число бездомных детишек, детишек, употребляющих спиртные напитки и табачные вещества», — заметил народный парламентарий.

К тому же зам. министра молодежи и спорта Украины Юрий Сисюк также вознаградил почтенными дипломами и грамотами чемпионов, призеров и тренеров сборной Украины по комбинированным единоборствам ММА, поздравив их от имени Министра молодежи и спорта Украины Равиля Сафиуллина.

Также, чемпионы Открытого Первенства Европы по комбинированным единоборствам ММА приобрели грамоты и золотые медали «За большой профессионализм» от Первого Главы Украины Леонида Кравчука.

Напоминаем, в начале июня 2013 года на Первенстве Европы в Киеве владельцы чемпионата, сборная Украины, добыли почтенное 2 место среди 26 стран-участников, доказав высочайший уровень подготовки и персонального искусства. Российские спортсмены добыли по 2 золотых и серебряных медали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *