Гостья похитила денежные средства новобрачных

78344dd1

милиция

Как уточнили ИА REGNUM в ГУ МВД РФ по Алтайскому концу, в прошлые выходные в одном из кафе города Барнаула прошел фуршет. Предлогом стало венчание подростков. Как принято на свадьбе, юным давали разные презенты, и в том числе денежные средства. Важным лицом установили мать одного из новобрачных. Все презенты мать укладывала за барную стойку. Вдруг в процессе жизнерадостного застолья между основательно опьяневшими посетителями случилась стычка. Дерущиеся приняли решение не омрачать день юным, передвинулись на улицу, однако один на один их не оставили. Родные и посетители вышли на улицу и стали их разбирать. Тем временем одна из созванных пользовалась суетой и неимением людей в кафе, вошла за бар-стойку и приняла часть денежных средств. Чтобы не притягивать внимание, женщина вышла на улицу и подключилась ко всем присутствующим.

Когда организация пришла в кафе и продолжили пиршество, мошенница позвонила собственным знакомым и просила взять ее. В этот период мать нашла пропажу денежных средств. В процессе разбирательства коллега кафе рассказала, что женщина в процессе схватки подступала к бар-стойке и что-нибудь искала. Кроме того она заявила ее доскональные признака и надавила клавишу беспокойной сигнализации.

В считанные секунды на знак «забота» прибыли работники отделения вневедомственной защиты. Пришедшие сотрудники полиции просили женщину выходить из авто, которая собралась ездить домой. Женщина ужаснулась ответственности и скинула денежные средства. Тогда полицейские провели просмотр места конфликта и конфисковали украденные денежные средства, в совместной сумме 11600 руб.

Остановленную принесли в обычную часть для последующего разбирательства.

Сейчас по этому прецеденту начато уголовное разбирательство по ст. 158 УК РФ (воровство).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *