Таня Буланова хочет родить третьего ребенка

78344dd1

Татьяна Буланова

В этом певица призналась в интервью журналу «7 дней».

Она рассказала, что еще год назад у них с Владиславом Радимовым были очень напряженные отношения. «Четыре месяца практически безвылазно я жила в Москве. А Влад – в Питере. Ревновал меня ко всем и вся: к людям, с которыми я встречалась по работе, к проекту, в котором и выиграла в паре с Димой Ляшенко. Обычно муж во всем меня поддерживает, а тут с его стороны шел сплошной негатив. Он писал странные письма, мол, знает, с кем я, где и чем в этот момент занимаюсь. На самом деле повода я не давала никакого».

Певица уже думала о разводе, но все изменил случай, когда у мужа начались неудачи на работе.

«Своей бедой он поделился со мной, как обычно, эсэмэской. Написал о том, что это конец и его жизнь рухнула. Тогда я ощутила, как ему больно, — вспоминает певица. — В голове пронеслось: много лет назад он уже попадал в подобную ситуацию в Испании, если я брошу его сейчас, как первая жена, это будет ужасно. И я тут же ему ответила: «Влад, ты что, обалдел, что ли? Все будет нормально! Мы выстоим. Мы выдержим». Конечно, ни о каком разводе речи уже не шло. Может быть, кто-то и злорадствовал по этому поводу и ждал, что наконец-то мы расстаемся, но этого не произошло. Потому что мы очень любим друг друга!»

Теперь Таня Буланова думает о третьем ребенке.

«Влад — потрясающий отец. Уверена, если бы встретила мужа, когда была молоденькой девочкой, нарожала бы ему минимум троих. Я и сейчас думаю о том, что неплохо было бы снова стать мамой. Вернее, я это чувствую на уровне физиологии. Во мне в последний год что-то изменилось. Не могу спокойно пройти мимо маленьких детей. Сразу расплываюсь в благостной улыбке, мне хочется их прижимать, целовать. Видимо, биологические часы не просто тикают, а кричат о том, что шанс стать мамой есть, но надо поторопиться».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *