Советы для тех кто хочет похудеть

78344dd1

фитнес  Известно ли вам, что правильно выполненные упражнения на отжимание — это отличный способ сжечь лишние килограммы?
1. Отжимайтесь.
 Отжимания помогут удерживать мышцы всегда в тонусе, ускорят сердцебиение и дадут хорошую нагрузку на позвоночный столб. Уже начинаете? Великолепно. 
2. Откажитесь от курения. 
По причине поступления никотина, ваш организм становится отравленным. Никотин, проникая в организм, сперва нарушает функции пищеварительной системы, кроме того, замедляет выработку нужных ферментов организмом. При очередной затяжке мы перемешиваем никотин со слюнями и вовлекаем в данный процесс наш желудок. Данные, которые поражают: после сигареты желудок останавливает свою работу на двадцать минут! До кишечника доходит не полностью переваренная пища, ухудшается обмен веществ. Если учесть, что для похудения нужен хороший обмен веществ организма, курение нам в этом не поможет. 
3. Контролируйте то, что кушаете. Один из самых лучших путей потери излишнего веса — это употреблять продукты, сжигающие калории. К ним относятся: коричневый рис, зерновые культуры, овощи, фрукты, нежирное молоко, морепродукты и белок яиц. Избегайте гамбургеров, пиццу, мучных изделий и так далее. 
4. Ешьте, не торопясь. Приучите себя кушать маленькими кусочками, старательно пережевывая их. 
5. Пейте как можно чаще! Также важно держать свой организм «увлажненным», ведь если этого не произойдет, ваша печень не будет работать настолько эффективно, как ей необходимо, что замедлит процесс уничтожения жиров. Старайтесь пить как можно больше горячего зеленого чая или воды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *