Как выбрать утягивающие колготки

78344dd1

Подробно разберем: как выбрать утягивающие колготки от самых лучших стилистов для наших читателей.

Утягивающие колготки высотою под грудь: скатались и решили валиком на талии.
Через 3 дня в колготках так сдавливает пальцы, что нестерпимо.
Стоимость большая, а толку никакого.
Священника смотрится не подволоченной, а откляченной…
Такие и большое количество иных далеко не самых хороших откликов об утягивающих колготках можно прочесть на форумах, в женских обществах. Только не в супермаркетах: там всегда все удовлетворены.

Чтобы вам не «читать весь интернет», при этом — приобретать успешно, мы собрали информацию о отличных колготках с исправляющим результатом — тех, что завоевали позитивную оценку дам самого различного возраста.

… поэтому — 1-ое место в топе всенародной любви и благодарности. Утягивающие колготки завоевали много позитивных откликов. Это не означает, что они не имеют минусов (к примеру, есть претензии на оттенок). Просто у колготок 2 крайне значительных преимущества.

Бренд предлагает несколько исправляющих модификаций, среди них свежую серию Актив Софт, спроектированную для в особенности чувствительной кожи. Но прежней любовью вот не менее 10 лет у дам пользуются колготки X-PRESS 40: 7 зон утяжки, тонкий животик, сформированная грация, сглаженные «ушки», высокопарные ягодицы (эффект push-up) — все, что требуется для платья по фигуре или окружающих, узких брюк.

Леди признаются, что время от времени «изменяют» модели X-PRESS 40, пытаются свежие виды, однако всегда возвращаются к излюбленным колготам. Изделие с обширным пояском надежно удерживается на талии, нет сильных переходов от компрессионных зон к стандартным (впрочем в определенных откликах все-таки рассказывают об обратном), нет дискомфорта при длительной носке.

Любопытный факт. Утягивающие колготки X-PRESS 40, представляется, единственные, оценки на которые пишут даже мужчины. Удовлетворенные мужчины!

Бренд Minimi пока не стал у нас народным, впрочем на рынке представлен достаточно давно и доблестно. Просто в его рекламу было инвестировано не много, как в раскрутку иных. Потому и в особенности значима его известность, которую формируют сами покупательницы позитивными откликами.

Восторженной оценки завоевали и утягивающие колготки Minimi. Бренд предлагает несколько модификаций на различные ситуации: CONTROL TOP 40 с упором на тонком животике; IDEA 30 — подволоченный животик и выделенная грация; Body Slim 40 — подтянутые ноги и несколько другого выбора с различными комбинациями.

Среди всех модификаций особой любовью пользуются бесцветные Body Form 40, которые по влиянию подобны Conte X-PRESS. Колготки имеют крепкие шортики 70 денье и особые врезки для повышения ягодиц. Итог: тонкий животик, спертые ноги и область галифе, сформированная грация, высокопарные и гибкие ягодицы.

Поразительный факт. Колготки Minimi — утягивающие и стандартные — пользуются высоким спросом у покупательниц, о них все меньше позитивных откликов. Однако изготовитель пока не поднимает стоимость «за любовь»: средняя цена колгот брэнда — 250 руб, что, согласитесь, крайне просто. Поэтому — изумительно.

И Conte X-PRESS, и Body Form 40 превосходны для кратковременных выходов — на 3 — 4 дня. Чтобы не помешать состоянию здоровья, при этом немного скорректировать талию, священнику и ноги на протяжении всего дня, покупательницы рекомендуют выбирать утягивающие колготки Sisi.

Бренд производит несколько исправляющих колгот — INVISIBLE CONTROL TOP (тяжелое утаскивание всей нижней части), ACTIVITY (с упором на животике и бедрах), RELAX (исправляющие шортики и поддерживающий эффект по всей длине ног). Колготки крепки в носке, превосходны мысленно и доступны по стоимости — примерно 300 руб за пару.

Есть и такие. Им невозможно дать 1-ое место, поскольку затрат колготки требуют фундаментальных, для каждодневной носки не подходят категорично, но для совсем уж особых примеров пару-другую купить можно.

Сохранением называют покупательницы утягивающие колготки Леванте Body Slim 40. Насыщенность их нижней части — 150 (!) денье, имеют большую талию и увеличенные шортики, потому изменяют все трудные зоны и кардинально.

Под детальнейшие платья, костюмы, комбинезоны отлично одеть Sanpellegrino «Lift up Light». Это крайне узкие колготки с крайне крепкими шортиками, способными снизить ваши масштабы на 4 сантиметров.

А наиболее утягивающими покупательницы называют модели брэнда Calzedonia — они готовы снизить ваш объем на 4 пункта. Эти колготки бесчеловечны и к сантиметрам размера, и к вам — носить такие изделия можно и нужно при необыкновенной потребности и крайне непродолжительно.

Колготки с утягивающим результатом могут быть для каждодневной носки, одевать которые можно на весь день. И есть исправляющие колготки для особенных примеров, с не менее мощным давлением в проблематичных зонах, убирающие бесполезные сантиметры, взводящие ягодицы, утягивающие талию и ноги. Зоны давления, обычно, указываются на упаковке стрелками. Каждодневные исправляющие женские колготки имеют как правило расчисленное тяжелое давление по ноге и немного подвинчивают трудные зоны в сфере шортиков. Это отличный выбор для офиса под обливающую юбку или платье. А предельно утягивающие колготки одевать стоит просто на пару часов, когда хочется выполнить эффект. Носить же весь день, а особенно каждый день такие колготки не следует, можно не только лишь получить дискомфорт, но также и нанести ущерб состоянию здоровья.

Значительный аспект, который нужно понимать, до того как приобрести колготки, это объем, а конкретнее собственные вес и рост для его определения. У различных производителей определены свои образцы объемов из-за этого, когда выбираете свежую марку колгот, всегда сверяйтесь с размерной таблицей на упаковке. Если попали на скрещение полос примыкающих объемов, выбирайте больший.

Всегда обращайте внимание на швы, которыми сшиты женские колготки. Особенно, если ожидается узкий имидж. Чтобы швов не было существенно, чтобы они не давали дискомфорта, давайте предпочтение прямым. Как правило отличные высококачественные модели сшиты всегда прямыми швами.

У высококачественных колгот в месте соединения 2-ух ножек находится хлопковая клин, которая предупреждает мазанье, гарантирует уют при носке и отличную высадку колгот. Также отличные высококачественные колготки имеют не менее крепкие пятку и мысок, о чем производитель рассказывает на упаковке.

Если хотите, чтобы колготки служили подлиннее, обратите свое внимание на модели, которые сделаны с применением нити в оплете или нити в парном оплете. На подобные колготки стоимость как правило выше, но также и качество их значительно лучше, они привлекательнее находятся на ноге, симпатичнее и удобнее в носке и меньше страшатся зацепок.

Найдя нужную модель, которая укроет ненужное и предельно отметит фигуру, уверенно выбирайте необходимый оттенок и будьте готовы к любезности.

У этих колготок степень утяжки выше, чем у прошлых. С ними можно мысленно сбросить лишний вес на 1-2 объема. Особенность этих колготок — в отделах в высокой насыщенностью, помогающие дать фигуре огромную сочность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *